Новый раздел о фальцовщиках бесконвертных писем для биллинга и директ-мейл на сайте компании ВИП-Системы www.vipsys.ru.

  28/04/2009 00:00

До 90% рассылаемых документов – мировая статистика - можно разместить на одном листе форматом от А4 до 356х235 мм, с односторонней персонализацией.
Бесконвертное письмо (БПО, или бесконвертное персонифицированное отправление) соединяет в себе инновационные полиграфические и информационные технологии для массовой персонализации и рассылки документов и счетов (биллинг), в том числе за коммунальные услуги; банковские выписки, напоминания и уведомления; рассылки налоговых, страховых и телекоммуникационных компаний, а также директ-мейл, т.е. персональная рассылка рекламных материалов.
БПО применяется при массовой рассылке персонифицированных документов.

Фальцовщики обеспечивают создание «Умных документов» на основе апробированных технологий Pressure Seal - на типографских бланках с сухим клеем, активирующимся под давлением в момент фальцовки. Такие "умные документы" разрабатываются по результатам изучения бизнес-процессов - под нужды Заказчика - или на стандартных бланках, оптимально подходящих под задачи клиентов.
Технологии Pressure Seal позволяют делать рассылку, распечатывая и закрывая письма любыми тиражами в кратчайшие сроки, в условиях офиса, т.е. надежно – не передавая собственные базы данных сторонней организации, и без привлечения специально обученного персонала со знанием полиграфических процессов.
Это - простые и надежные устройства, очень компактные (макс. размеры 48х60 см, вес до 100 кг), производят от 3 до 13 тыс. писем в час.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=filter&c=380

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

45
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru