Новый модуль ArtiosCAD 3D Importer компании EskoArtwork позволяет более продуктивно работать с 3d-моделями.

  17/04/2009 00:00

Любой заказчик желает увидеть упаковку для своего продукта до начала производственной работы в виде трехмерной модели для оценки результата и внесения правок, причем в кратчайшие сроки. В свою очередь разработчик упаковки хочет совместить конструктивный дизайн с 3d-моделью и графикой как можно быстрее и без лишних хлопот. Новый модуль 3D Importer позволяет внедрять в среду ArtiosCAD модели в форматах CATIA V4, CATIA V5, IGES, STEP, SAT и ProEngineer. Таким образом, дизайнер, имеющий в распоряжении ArtiosCAD может в считанные минуты создавать реалистичные модели упаковки, «складывать» коробки, добавлять к конструктиву графический дизайн, обсуждать со своим заказчиком результат и вносить правки. Важно, что для этого не потребуется затрат на создание пробных экземпляров и большого количества времени на утверждение макета.

Помимо модуля 3D Importer, ArtiosCAD содержит большое количесво других компонентов, среди которых каждый конкретный разработчик упаковки сможет выбрать нужные для себя инструменты. С помощью ArtiosCAD можно за несколько секунд сгенерировать новую упаковку на базе большого числа шаблонов, разработать уникальный дизайн, создать настраиваемые раскрои, совместить графику и констуктив, создать монтажи для изготовления высекального инструмента и т.д.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?a=filter&c=275

Стоит отметить, что компания EskoArtwork ведет непрерывное исследование потребностей рынка упаковочной продукции и постоянно внедряет новые инструменты для дизайнеров и конструкторов.
http://www.esko.com/Web/site.aspx?p=39&NewsID=155

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru