Новые промышленные ламинаторы SIRIUS+ и SIRIUS 130 от компании KOMFI.

  15/04/2009 00:00

Чешская компания KOMFI объявила о начале серийных поставок новых модернизированных промышленных ламинаторов SIRIUS+ и SIRIUS 130. Новые модели ламинаторов являются надежным решением не только для производственного ламинирования, но так же позволяют выполнять небольшие заказы и подходят, главным образом, для трехсменной работы.
Промышленные автоматические ламинаторы SIRIUS+ предназначены для ламинирования средних и больших тиражей до формата B0 со скоростью до 30 м/мин.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=0&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=&c=205&a=w&id=361

Ламинаторы SIRIUS+ и SIRIUS 130 были разработаны на основании проверенной концепции ламинирующих станков типа Sagitta и Sirius, которые компания KOMFI производит с 2003 года. Основное отличие от предыдущей серии ламинаторов SIRIUS в новых, увеличенных максимальных и уменьшенных минимальных форматах.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=0&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=&c=205&a=w&id=362

Так, диапазон форматов ламинатора SIRIUS+ составляет от 20х23 см до 105х142 см, а ламинатора SIRIUS 130 от 50х70 см до 13х190 см. Такой широкий диапазон был достигнут благодаря новым инженерным решениям применённым разработчиками KOMFI. Модели SIRIUS+ и SIRIUS 130 оснащены головками самонаклада специально разработанными для новых ламинаторов. Механические элементы головки самонаклада вместе с системой подающих роликов и качающихся упоров обеспечивают точную подачу одного листа.
Большинство рабочих параметров устанавливается на контактном дисплее. Температура ламинирующего вала автоматически контролируется сразу в пяти зонах. Рулон пленки закреплен на расширительной штанге с боковым регулированием, правильной отмотке помогает пневматический тормоз и регулируемый направляющий вал.

Традиционно компания KOMFI предлагает для новых ламинаторов SIRIUS+ и SIRIUS 130 широкий диапазон дополнительных усторойств: перфораторы, устройства обрезки плёнки, устройства загрузки плёнки, автоматические укладчики, вибростол, антистатические планки и пр.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru