Мир шведского картона: Увидеть, Прикоснуться и Ощутить

  09/08/2016 10:53

Приглашаем Вас на семинар, организованный компаниями HP Inc., Европапир и Iggesund.

Наш семинар будет исключительно полезен с практической точки зрения всем тем, кто занимается цифровыми технологиями печати или только задумывается о них .

Мы подготовили насыщенную программу, состоящую из теоретической и практической частей, где вы сначала узнаете о нашем партнерстве и ближе познакомитесь с компанией Iggesund и производимыми ею материалами. Далее вам будут представлены основные полиграфические направления, где успешно используются картон Invercote в Европе. Кроме того, мы расскажем о реализованных в России проектах с использованием материалов Iggesund, а также более подробно раскроем вопрос проектирования упаковки и сложностях, с которыми сталкиваются дизайнеры-конструкторы. Никто из гостей семинара не останется без приятного подарка. Беспроигрышная лотерея с множеством призов, начиная от бесплатных тестовых материалов и заканчивая хорошими скидками на картоны Invercote позволит закрепить пройденный материал на практике.

Мы надеемся, что благодаря нашему семинару вы оцените преимущества картонов Invercote, прикоснетесь к шведским традициям в упаковочных и полиграфических решениях, а также ощутите потенциал использования картонов Invercote в цифровой печати.

Ждем вас 25 августа по адресу: Москва, Ленинградское ш. 16 стр. 3, офис HP Inc, в 11:00

Пожалуйста зарегистрируйтесь http://hpindigo.ru/seminar-iggesund/

321
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru