Manroland блестяще начинает выставку China Print 2015

  20/05/2015 17:04

Компания Dongguan Giant Hope разместила заказ на выставке China Print 2015 на 6-красочную листовую офсетную печатную машину от Manroland Sheetfed ROLAND 700 HiPrint с лакировальной секцией.

Постоянный поток посетителей на стенде Manroland и ряд заказов, сделанных уже в первый день выставки, предопределили блестящее начало для Manroland на этом шестидневном мероприятии.

Dongguan Giant Hope Co. Ltd, ведущая типография, производящая этикетки, упаковку и отделочные работы для широкого разнообразия заказчиков, еще раз инвестировала в технологию Manroland. Приобретенная печатная машина ROLAND 700 еще больше увеличит мощности типографии и обеспечит высокое качество печати. Новая шестикрасочная машина будет оснащена функциями с добавленной стоимостью, такими как ColorPilot Smart SpectroDrive, ProcessMonitor и OK Balance.

ColorPilot Smart SpectroDrive гарантирует точный, постоянный контроль цвета и цветопередачу. Время наладки сокращается, и расход бумаги снижается благодаря быстрому выходу на цвет. Цифровое производство базируется на стандартах цвета или на стандартах, принятых у заказчика, что ведет к меньшей зависимости от опыта и квалификации печатников. Благодаря сочетанию OK Balance, ProcessMonitor и программного обеспечения для анализа качества печатной продукции может быть достигнут полностью автоматический контроль цвета и качества печатной продукции.

В настоящее время в современно оснащенной типографии Dongguan Giant Hope работают три машины ROLAND 700, две из которых были установлены после покупки первой модели в 1990-ые. В 2014 году компания приобрела дополнительный ROLAND 700 HiPrint, чьи выдающиеся характеристики убедили Dongguan Giant инвестировать в еще одну печатную машину ROLAND.

Современная технология, великолепные рабочие характеристики и профессиональное сервисное обслуживание – вот некоторые из причин, почему Dongguan Giant Hope Color Printing Co. Ltd продолжает приобретать оборудование от Manroland Sheetfed.

Manroland Sheetfed в России представляет компания "ВИП-Системы".

201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru