Компания ВИП-Системы и Manroland Sheetfed приглашают в Германию на PraxisDialog 2016

  21/10/2016 16:36

Немецкий производитель листовых офсетных печатных машин manroland sheetfed предлагает индивидуальные высокоэффективные решения для печати упаковки и коммерческой печати.

После живейшего интереса на выставке Drupa-2016, проявленного к машинам нового поколения ROLAND 700 EVOLUTION, и, продолжая традиции, manroland c радостью готов представить свои новейшие технологии на Форуме "PraxisDialog 2016", который будет проходить в Print Technology Center (РТС) в г. Оффенбах, Германия, 16 ноября 2016 г. и 22 ноября 2016 г.

Будут продемонстрированы современные решения:

- для печати упаковки – печатная машина ROLAND 706 3B LV EVOLUTION с устройством холодной приклейки фольги (InlineFoiler, версия 2.0), с устройством одновременной смены форм (SPL) и IR/TL-UV сушками;

- для коммерческой печати – ROLAND 708 3B P EVOLUTION с LED-cушками и с технологией Direct Drive.

Презентации будут дополнены лекциями. Для заинтересованных с 8.30 до 10.00 часов будет организована экскурсия по территории завода с осмотром литейного производства и сборочных конвейеров. У посетителей будет выбор начать с 8.30 утра или присоединиться к группе в 10-00, когда начнутся лекции. Навигация: Print Technology Center, Borsig Strasse 16, 63165 Mühlheim am Main (стоянка на территории завода и далее следовать по указателям).

Желающих просим зарегистрироваться не позднее 25 октября 2016 года и выбрать один из двух дней мероприятия. 

Можно написать непосредственно на завод Doris Pursch, E-Mail: doris.pursch@manrolandsheetfed.com. 

Для получения дополнительной информации, а также помощи в организации поездки просим обратиться в компанию ВИП-Системы: vipsys@vipsys.ru.

Компания ВИП-Системы является представителем Manroland Sheetfed в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

798
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru