Компания SMP Group установила Kolbus Autobox AB300 для удовлетворения возросшего спроса на изготовление гофрокоробов.

  16/02/2024 11:04

Компания «SMPGroup» базирующаяся на юго-востоке Лондона, приобрела свою первую машину для изготовления коробок AutoboxBoxerBX200 еще в 2016 году. С тех пор они изготовили достаточно много гофрокоробов, поскольку фабрика работает по непрерывному графику.

Поскольку существующая машина уже была порядком изношена, а спрос на изготовление коробов только растет, «SMPGroup» решила приобрести новую машину. Благодаря большей автоматизации, более высокой скорости и большему формату, чем у существующей машины, KolbusAutoboxAB300 был признан идеальным вариантом. Добавление модуля автоматической подачи AF300 с самоподъемным ножничным подъемником и модуля MulticutMC300 еще больше увеличило количество типов коробов и устранило необходимость в операторе для обработки заготовок больших форматов.

Новый KolbusAutoboxAB300 позволил компании «SMPGroup» производить короба малой и средней длины практически в бесконечном диапазоне размеров быстро, без использования оснастки или длительного времени для наладки. Он может производить упаковку шириной до 2600 мм и неограниченной длины для более широкого ассортимента коробов большего формата.

Комбинация AutoboxAB300 и MulticutMC300 обладает возможностями для изготовления просечек, продольной резки, двойного сгибания, удаления отходов и отверстий для ручек за один проход. Все настраивается в течение минуты и в большинстве случаев полностью автоматически, без вмешательства оператора.

Добавление полностью автоматического модуля подачи AutoboxAF300 упрощает обработку крупногабаритной продукции, которую также можно разрезать по длине и ширине. Он настраивается за считанные минуты и управляется с помощью сенсорного монитора.

Менеджер отдела закупок «SMPGroup» Стивен Джепп сказал: “Мы эксплуатируем Boxer уже много лет, и это была одна из самых быстрых окупаемых инвестиций. Уверены, что новая машина будет такая же по окупаемости».

372
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru