Компания «Смарт-Т» запустила режущий плоттер iECHO PK на крупном сувенирном производстве в Туле

  19/02/2024 17:55

Рекламная группа «Фаворит» из Тулы взяла на вооружение инновационные технологии iECHO. В этой производственной компании, предлагающей рекламно-сувенирную и подарочную продукцию с фирменной символикой, инженер компании «Смарт-Т» запустил многофункциональный планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS с конвейерным столом 750 х 530 мм.

Ассортимент «Фаворита» исключительно широк и включает более 70 тысяч наименований изделий – бизнес- и промосувениров, корпоративных презентов, памятных наград, офисных аксессуаров, брендированной текстильной продукции. Каждый год на рынок выпускаются свыше 1000 новинок с оригинальным дизайном и продуманной концепцией, которые прекрасно выполняют свою задачу – повышают узнаваемость бренда и улучшают имидж компаний-заказчиков. В своей работе «Фаворит» опирается на современные производственные технологии и проявляет творческий подход, руководствуясь слоганом «Делаем сувениры с фантазией!».

Высокое качество изделий этого производителя обеспечивается профессионализмом команды и серьезной производственной базой, позволяющей применять любые виды брендирования. На производстве компании задействовано оборудование для УФ- и трафаретной печати, термотрансфера и печати на текстиле DTG и DTF, лазерной гравировки, вышивки и заливки смолой. Заказы на продукцию «Фаворита» приходят из разных уголков страны, поэтому компания развивает сеть представительств, которые уже действуют в Москве, Екатеринбурге и Челябинске.

Режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS, оснащенный флюгерными ножами, осциллирующим инструментом (для материалов толщиной до 6 мм), биговщиком и пером, а также дополнительными инструментами V-CUT для выборки V-образного паза и перфоратором PT, был приобретен для изготовления сувениров, упаковки и шуберов из картона и дизайнерской бумаги.

Компания «Смарт-Т» является официальным дистрибьютором iECHO в России.

8db368b2bee355ccc2726cc5a6540ecd.jpg

899
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru