Компания «Смарт-Т» объявила о значительном снижении цен на технику Mimaki

  17/11/2023 11:45

Компания «Смарт-Т» объявила о значительном снижении цен на топовые модели японской техники Mimaki. Акция действует на легендарный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100 и режущий плоттер последнего поколения Mimaki CG-130AR. Новые цены составляют 16500 и 3900 евро соответственно (оплата в рублях по курсу ЦБ).

Принтер Mimaki UJV100 с белыми чернилами в 2020 году признан Европейской ассоциацией EDP наилучшим решением для рекламного производства, интерьерного дизайна и промышленной полиграфии. Он печатает со скоростью до 23 м2/час на ПВХ и ПЭТ-пленках, баннерах, тентовых тканях, бумагах, обоях, фресках и синтетическом текстиле. Первоклассные УФ-чернила, капли трех разных объемов, разрешение до 1200 dpi и мощный профессиональный РИП гарантируют высокую детализацию и естественную цветопередачу при печати даже самой сложной графики.

Широкоформатный режущий плоттер Mimaki CG-130AR обладает не менее выдающимися характеристиками: его скорость резки достигает 73 мм/сек., а максимальное давление инструмента составляет 550 гс. Этот плоттер поддерживает функцию автоматической резки по штрихкоду ID Cut, имеет усовершенствованный держатель флюгерных ножей, обладает опциями для резки и биговки бумаги и картона, а также дополнен мощным профессиональным ПО.

Эти современные высокотехнологичные модели завоевали популярность во всем мире благодаря своей надежности, высокому качеству работы, функциональности и универсальности в отношении материалов. Примечательно, что обе модели оборудования находятся в наличии на складе компании «Смарт-Т» и готовы к отгрузке. Также обе модели присутствуют в центральном шоуруме компании в Москве и могут продемонстрировать свои возможности в любое удобное для клиента время.

Компания «Смарт-Т» является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

b2cc2fdf54a61e98fc25e264c3e3d054.jpg

901
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru