Компания "Алларт Сервис" установила DTF-комплекс ORIC в типографии "Рупринт"

  13/03/2024 09:36

Типография «Рупринт» приобрела DTF-комплекс ORIC 6202 и запустила новую технологию – DTF печать по текстилю.

Компания «Рупринт» была основана в 2015 году и с тех пор успешно работает на рынке печати на текстильных изделиях. Компания имеет собственное печатное производство, а также швейный цех, что позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства. В арсенале компании различные технологии декорирования текстиля: вышивка, шелкография, шевроны, термотрансферы.

Благодаря новому комплексу ORIC 6202 компания запустила еще один вид печати. DTF-принтер дает возможность печатать яркие и стойкие изображения на текстиле, что позволяет создавать уникальные и качественные предметы одежды и аксессуары. Используя эту технологию, «Рупринт» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая печать на футболках, толстовках, спортивной одежде и даже на сумках и аксессуарах. Это идеальная технология для персонализации бейсболок, сумок, карманов, манжет, мелких элементов – везде, где прямая печать невозможна.

В составе комплекса поставляется DTF-принтер и шейкер-сушка для нанесения и запекания клея. Принтер ORIC 6202 имеет рабочую ширину 60 см и оснащен 2-мя головками Epson, что позволяет печатать принты со скоростью до 10 м2 /ч (в 4 прохода с разрешением 360x1800 dpi).

Поставку и инсталляцию комплекса для DTF-печати осуществила компания "Алларт Сервис".

d84f879cb119868529f58eb9f6c8c58f.jpg

284
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru