Классическая фотография теперь доступнее благодаря фотобумаге E-PHOTO® Lustre

  03/02/2017 09:44

Компания «Европапир» три последних года поставляет в Россию фотобумагу E-PHOTO® Lustre.

«Наша компания пошла навстречу фотографам, желающим видеть свои работы на материале, максимально приближенном по качеству к классической фотобумаге. Мы долго выбирали и искали, что же мы можем предложить нашим клиентам. Так в нашем ассортименте появилась бумага E-PHOTO® Lustre – уникальная полиэтилированная бумага, которая делает каждую страницу фотокниги похожей на классическую фотографию, как по внешнему виду, так и на ощупь. Бумага не гладкая, фактурная, по внешнему виду напоминает матовую фотографию», - комментирует Елена Родионова, менеджер по развитию компании Европапир.

Достоинства E-Photo Lustre:

1.Обладает отличной адгезией. Обеспечивает идеальное сцепление краски с бумагой.

2.Создает яркие реалистичные цвета. Изображения, напечатанные на E-PHOTO® Lustre, получаются более насыщенными, чем отпечатанные на мелованной бумаге. Особенно это заметно при печати черного цвета. На фотобумаге E-PHOTO® Lustre черный цвет выглядит более глубоким и ярким, а на мелованной бумаге черный больше походит на графит.

3.Обеспечивает высокий контраст изображения.

4.Обладает низким коэффициентом отражения. E-PHOTO® Lustre практически не бликует, поэтому фотографии, отпечатанные на ней, можно просматривать на любой плоскости, а также при любом освещении.

5.Отличные эксплуатационные характеристики. Данная фотобумага имеетповышенную прочность, водо- и грязеотталкивающие свойства. На E-PHOTO® Lustre не остается следов от пальцев, она устойчива к внешним воздействиям.

Производится в двух плотностях: 190 и 260 грамм.

438
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru