"Катрен" и Mosca: новые инвестиции в надежные обвязчики

  31/08/2015 15:23

Компания «Катрен» оснастила обвязочными машинами Mosca серии Fusionи Evolution еще два филиала: в Санкт-Петербурге и Ярославле. Напомним, «Катрен» и ранее отдавала предпочтение обвязочным машинам Mosca, закупив в прошлом году сразу четыре единицы оборудования для филиальной сети компании.

Компания «Катрен» основана в 1993 году, на сегодняшний день входит в тройку лидеров российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. Причем, по данным IMS Health*, АО НПК «Катрен» занимает первое место на фармацевтическом рынке России в совокупном рейтинге фармдистрибьюторов по доле прямых поставок ЛП и объему валовых продаж.

Поскольку миссия компании - удовлетворение потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей с поставками точно в срок, построение оптимизированной системы логистики являются для нее одной из ключевых составляющих успеха. Выбор в пользу обвязочных машин Mosca компания осуществила для построения надежного сегмента логистической цепочки.

Mosca RO-M Fusion – новая экономичная модель, предназначенная для обвязки продукции упаковочной полипропиленовой лентой в автоматическом режиме. Машина позволяет регулировать натяжение ленты для достижения оптимального усилия обвязки, для удобства работы оснащена вращающимся пультом управления и двумя педалями для запуска процесса обвязки.

Mosca RO-MP-6 Evolution– компактная и высокоскоростная. Машиной можно управлять с обеих сторон благодаря поворачиваемому пульту, что позволяет оператору не тратить лишнее время на обслуживание. Это современная модель стандарта 6, в которой может использоваться либо узел термической сварки с нагревательным клином либо новая технология сварки ультразвуком (маркировка SoniXs). Модель легко может встраиваться в производственные цепочки и логистические линии, работать в полностью автоматическом режиме без участия оператора (запуск обвязки осуществляется с помощью датчика). Скорость конвейера регулируется в широком диапазоне, а механическая скорость работы машины составляет до 58 циклов в минуту.

Подробнее о машинах Mosca читайте в статье: «Выбираем оборудование для «правильной» обвязки»

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании Mosca

*IMS Health - ведущее мировое агентство, занимающееся исследованиями фармацевтического рынка, аккумулируя данные в сфере здравоохранения и осуществляющее широкий спектр маркетинговых и консалтинговых услуг.

360
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru