Инструмент Ink Eaters в программме Plato от EskoArtwork экономит время на приладку и позволяет добиться более стабильных оттисков.

  14/04/2009 00:00

Потребление краски при печати зависит от изображения на форме, которое содержит информацию о проценте запечатки в той или иной области листа. Сильная разница потребления краски на одном листе в разных красочных зонах создает большой излишек. Это приводит к увеличению затрат времени на приладку. Модуль Ink Eaters, входящий в программу Plato поможет Вам за несколько секунд при создании раскладки выровнить распределение краски по всему листу. Ink Eaters позволит добиться равномерного потребления краски, что существенно сократит время приладки печатной машины.

Помимо модуля Ink Eaters, Plato содержит в себе большое количество других инстументов, позволяющих усовершенствовать производственный процесс и сделать работу pre-press специалистов более автоматизированной. Plato позволяет делать любые раскладки упаковки и этикетки, автоматически подставлять разнообразные метки, редактировать вырубные контуры, импортировать файлы структурного дизайна из CAD программ, а также делать интеллектуальный треппинг с использованием алгоритма ColorStich, который создавался и развивался на протяжении более чем 15 лет и за это время великолепно отработан.

http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?a=filter&c=280

Стоит отметить, что компания EskoArtwork помимо Plato разрабатывает еще несколько продуктов для создания раскладок и спуска полос, а именно SignUp и FastImpose, которые заслуживают отдельного внимания.

http://esko.com/web/site.aspx?p=2724

http://esko.com/web/site.aspx?p=372

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

30
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru