Graphtec ускоряет процесс резки

  29/10/2019 11:19

Мы не сидим без дела. Сегодня перед нами задача выяснить, какая из функций на аппарате Graphtec CE6000-60 ускорит производительность оператора и позволит максимально быстро и качественно выполнить резку макета.

Всем известно, что длинные макеты с большим количеством мелких деталей надолго занимают аппарат, а оператор может наблюдать, что плоттер нерационально выполняет резку и перескакивает от начала в конец и обратно.

Как этого избежать? Верное решение - это функция сортировки. Она включается прямо с панели плоттера и позволяет ему обрабатывать поступающие данные таким образом, чтобы осуществлять последовательную резку объектов и оптимизировать перемещение материала.

Без сортировки.pngС функцией сортировки.png
Без сортировкиС функцией сортировки

Функция копирования, в свою очередь, позволяет быстро резать большое количество однотипных листовых материалов, существенно экономя время оператора. Печатник, освоивший эту функцию, может резко повысить производительность, сократив своё участие в процессе до загрузки листа. Всё остальное плоттер сделает самостоятельно.

Экран.jpgКнопка.jpg

ВАЖНО!!!!!!!!

Также хотим сделать акцент на том, что данная модель плоттера имеет возможность изменять параметры резки материала (сила, скорость, давление) в процессе работы, что позволяет избежать брака и дает возможность непрерывно контролировать качество на выходе.

521
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru