CtP EM SETTER T64 установлен в типографии «Унипак»

  21/08/2023 15:57

В типографии «Унипак» г. Тверь установлено устройство CtPEM SETTER T64 формата 8Up для изготовления металлических форм с термальным чувствительным слоем. Поставка и монтаж оборудования осуществлены специалистами компании «ЯМ Интернешнл».

Устройство работает с форматами пластин от 400×300 мм до 1163×940 мм и толщиной от 0,15 до 0,30 мм. CtP EM SETTER оснащен автоматическим однокассетным загрузчиком пластин SCL, оборудование производит до 28 форм в час формата 1030×800 мм при разрешении 2400 dpi.

Типография «Унипак» работает на полиграфическом рынке более 20 лет и специализируется на производстве упаковки. Предприятие выпускает косметическую, пищевую и промышленную картонную упаковку. Новый EM SETTER T64 был приобретен для повышения производительности формного участка.

«При выборе оборудования, компания «ЯМ Интернешнл» предложила оптимальное решение, все вопросы по поставке были решены в кратчайшие сроки. Уже через 3 месяца после оформления заказа, устройство CtP работало на нашей производственной площадке. Мы оценили по достоинству сроки изготовления и доставки CtP, а также профессионализм сервисной службы. Кроме того, нас очень обрадовал тот факт, что кроме стандартной гарантии, «ЯМ Интернешнл» предоставила расширенную гарантию на лазерные диоды сроком на 3 года!» - прокомментировал Генеральный директор типографии «Унипак» Гребёнкин Андрей Владимирович.



234
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru