Бумагорезальные машины VEGA – «знаковая» марка

  27/07/2007 00:00

Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ запущена очередная бумагорезальная машина VEGA K78CH. Запуск прошел в самарской типографии «Знак».

Новое оборудование поможет «Знаку» выйти на новый уровень производительности и качества в послепечатной отделке готовой офсетной продукции. При выборе марки машины VEGA, решающими стали высокая точность реза, надежность и экономичная стоимость оборудования. По мнению Губарева Вячеслава Александровича, заместителя директора, «и марка машины, и ее поставщик, компании ТЕРРА ПРИНТ, заслуживают однозначного доверия. В своей работе типография всегда старается соответствовать высокому знаку качества. Это касается и готовой продукции, и системы работы с клиентами, и внутренней корпоративной культуры. Все приобретаемое «Знаком» оборудование должно отвечать этим задачам. Поэтому наш выбор был небыстрым, зато теперь мы имеем надежную и экономичную машину, гарантирующую нам тот результат, который мы хотим видеть»

Среди главных преимуществ марки VEGA типографии отмечают экономичность при равном с марками других производителей уровне оснащения и возможностей. Это позволяет пользователям существенно быстрее окупить вложения и быстрее начать получать прибыль.

«Согласитесь, что это немаловажно», - продолжает Вячеслав Александрович, «когда я могу легко расширить свое финишное производство без поиска сторонних средств и связанной с этим потерей времени, что при существующем крайне высоком уровне конкуренции очень важно».

Технические характеристики модели VEGA K78CH удовлетворяют требованиям полиграфических производств со средней и высокой загрузкой. Бумагорезательные машины способны предложить высокую точность реза и надежность работы. Движение затла машины осуществляется по двум направляющим при помощи сервомотора с точностью позиционирования 0,01 мм. Гидравлическая система соответствует стандарту CE. Электрика низкого напряжения поставляется всемирно известными компаниями OMRON, LG, TOSHIBA. Двуручный пуск реза с защитой от повторного срабатывания; инфракрасные диоды безопасности; воздушная подушка на центральном и боковых столах; плавное управление степенью прижима; благодаря наличию двух направляющих затла, отсутствует центральный паз, характерный для большинства машин других производителей.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.

68
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru