BackStage - решение проблем организации рабочего потока в производстве упаковки от EskoArtwork.

  22/04/2009 00:00

BackStage – это Smart-технология автоматизации рабочего потока производства упаковки. BackStage максимально повышает производительность, повторяемость результатов и последовательность в любом рабочем потоке. Это программное обеспечение клиент-сервер не только выполняет фоновые задачи, но и делает Вашу работу быстрее, дешевле и с гораздо меньшим числом ошибок.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?a=filter&c=320

BackStage это модульная система, поэтому ее легко подстроить под ваши текущие потребности и добавлять те инструменты и функции, которые вашей компании могут понадобиться в будущем.
В диапазон работы сервера BackStage входят многие инструменты. BackStage Pilot это основной интерфейс для всех пользователей на Mac и Windows. BackStage Jobs представляет базу данных активных заказов на работы и их папок JobFolder на Вашем информационном сервере. Опыт операторов препресса хранится в рабочих паспортах (tickets) программы BackStage, которым можно дать логичные имена. Паспорта рабочих потоков осуществляют автоматизированное связывание фоновых задач в одну цепочку и могут быть объединены с горячими папками или Smart Notifications. Приложения для настольных систем Desktop Applications могут быть интегрированы с BackStage Pilot. Программа BackStage может быть полностью интегрирована с другими системами.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru