"Алларт Сервис" начинает поставки лазерных раскройщиков KASU

  16/02/2024 12:08

Компания "Алларт Сервис" подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с китайским производителем профессиональных лазерных раскройщиков KASU. Компания KASU Laser, основанная в 2009 году, имеет штаб-квартиру в Шанхае и завод площадью 8000 кв.м, производственная мощность которого составляет 8000 единиц техники в год. Производимое в настоящее время лазерное оборудование KASU насчитывает более 100 различных моделей лазерных станков и программного обеспечения для различных отраслей промышленности. Оборудование KASU продается в 80 странах по всему миру и получило высокую оценку китайских и зарубежных заказчиков.

Мы начинаем поставки лазерных раскройщиков для ткани и скоро самая популярная и востребованная модель KD1816-SY будет доступна к отгрузкам со склада. Лазерный раскройщик KASU KD1816-SY предназначен для высокоточной автоматической резки синтетических и натуральных тканей, кожи и прочих материалов. Раскройщик оснащен зеркальной камерой для автоматического распознавания контура на материалах, двумя независимыми головками, размотчиком ткани из рулона в зону резки с функцией непрерывной резки изображений любой длины.

Чтобы получить подробную консультацию и узнать условия поставки обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании +7-495-135-35-09

380
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru