1500 фотографий с Фабрикой печати Epson L1800

  08/11/2021 13:27

Представляем фотопринтер Epson L1800 формата А3+ со встроенными большими емкостями для чернил, специально созданный для тех, кому необходима экономичная печать фотографий.

Принтер Epson L1800 демонстрирует превосходное качество изображения, высокую скорость печати и длительный срок службы фотографий. Это идеальный принтер как для домашнего использования, так и для небольших офисов, где необходимо предоставлять клиентам профессионально оформленные рекламные материалы, фотографии и дизайнерские работы.

Шести контейнеров с голубыми, пурпурными, желтыми, светло-голубыми, светло-пурпурными и черными чернилами хватит на печать 1500 цветных фотографий формата 10х15.

Особая конструкция емкостей и контейнеров с чернилами позволяет даже неопытному пользователю с легкостью справиться с заправкой чернил. Специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Не нужно долго ждать доставку! Принтер на складе Высоких технологий печати!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

904
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru