Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Здравствуйте. Заинтересовала технология производства RFID-этикеток посредством внедрения меток в отпечатанные этикетки флексографским способом. Для этой цели я нашла только одно оборудование OMEGA Ti200 - RFID. Подскажите пожалуйста, какие есть аналоги машин у других производителей? Интересует любая информация, касающаяся такого оборудования.
Спасибо
 
Рейтинг: 23
а для каких целей? и в какие этикетки?
по сути -это обычная антенна.
 
Не рекомендую печатать на RFID-метках. Мы так пробовали, ничего хорошего не получилось. Например, у Вас на приладку печатной машины будут тратиться RFID-метки, которые стоят денег. Лучше обратиться к тем, кто умеет конвертировать RFID-метки в этикетки. Например, можете позвонить в РСТ-Инвент, у этой компании есть специальное оборудование и они давно занимаются производством меток и этикеток.
 
В том то и дело, что это оборудование внедряет метку уже после того, как этикетку напечатали
dep2 писал(а):Не рекомендую печатать на RFID-метках. Мы так пробовали, ничего хорошего не получилось. Например, у Вас на приладку печатной машины будут тратиться RFID-метки, которые стоят денег. Лучше обратиться к тем, кто умеет конвертировать RFID-метки в этикетки. Например, можете позвонить в РСТ-Инвент, у этой компании есть специальное оборудование и они давно занимаются производством меток и этикеток.
 
Татьяна, опишите, пожалуйста, тех.требования к готовой продукции, которые не позволяют изготовить этикетку методом конвертации. Например, конвертация следующим способом: склеить слой RFID-меток и слой этикеток, а затем вырезать готовую этикетку ножом.
Татьяна писал(а):В том то и дело, что это оборудование внедряет метку уже после того, как этикетку напечатали
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru