Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Революционный дизайн турецкой водки Riot Raki, от Manuel Urbanke и Maximilian Hoch. Специально для городов с забастовками. Оригинально придумали - хочешь пей, а хочешь делай коктейль молотова.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Рейтинг: 16
да, круто)
 
Рейтинг: 16
Надеюсь, что эта водка не продается у нас. Я просто совсем не пью, и не знаю этого рынка. А если честно - идиотизм. Нам майданы не нужны, пусть продукцию в Украину поставляют. Наверняка, там, она найдет своего покупателя.
 
У нас продается еще больше идиотизма, причем наш покупатель пьет всю дрянь без всякой эстетики - просто нажраться в грязь... Майдан нам нужен как никогда!
 
ну да Игорь...эту продукцию однозначно нужно поставлять на Украину!!!....на Донбас....
 
провокации, как их много. только создатели не думают, что продукт могут пользовать люди ограниченного ума, да еще и под влиянием толпы.
 
Рейтинг: 16
я вобще люблю оригинальное все
 
Рейтинг: 16
А водка разве горит? Или у них особая?
 
Рейтинг: 16
А смотря сколько там градусов или что там еще в составе.
 
Serg EF писал(а):У нас продается еще больше идиотизма, причем наш покупатель пьет всю дрянь без всякой эстетики - просто нажраться в грязь... Майдан нам нужен как никогда!

Майдан нужен только тем, кто хочет сделать только хуже.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru