Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Доделывание чужой работы за коллег и неожиданные распоряжения босса «убивают» рабочее время больше всего! Так считают большинство из 2270 респондентов, участвовавших в опросе.

Многие сотрудники, чья деятельность предполагает работу на компьютере, используют его не только по должностной необходимости. 46% опрошенных ежедневно читают личную почту или новости, 33% общаются по личным вопросам в мессенджерах, а еще 26% тратят рабочее время на просиживание в социальных сетях.

Изображение

spb.hh.ru
 
Да уж на печатном форуме только о мебели и говорить)) Но если честно то этот пост в тему, наткнулся на этот сайт в каталоге инет-магазинов, надо было в офис нашей полиграфической фирмы столы сделать, стулья, подставки для мониторов и тому подобное. Реально не прогадал, как минимум цены оптимальные, да и со сроками не задерживают.
 
у меня большой процент времени уходит на чтение новостей, тур. сайтов, и конечно же соц сети, куда без них
 
все мы не без греха)) я люблю статьи разные читать, ну и вконтакте сидеть
 
новости 10 минут вначале и в конце рабочего дня читаю
 
Говорят, если работаешь за компьютером, обязательно нужно устраивать 15 минутный перерыв каждые полтора часа - сходить подышать воздухом, пройтись, журнал полистать)
 
Рейтинг: 16
Рабочее время тратится на перекуры и сидение в соцсетях, вестимо!
 
Рейтинг: 16
а я подработку нашла себе, ищу фото билбордов интересных и изменяю немножно, а потом как свой проект предсталяю
 
Соболева Елизавета писал(а):а я подработку нашла себе, ищу фото билбордов интересных и изменяю немножно, а потом как свой проект предсталяю


Хорошая подработка, только плагиатом же попахивает))
 
Интересная Информация
 
Ну-ну. Рабочее время должно и надеюсь, что тратится на работу. А сидение в соц. сетях, игры там - это в нерабочее время. Ну хотя бы в перерывах тогда. Я вот на работе строго работаю. В своём режиме, конечно, и когда как, но работаю ведь, стараюсь. А после работы в качестве отдыха могу и поиграть в игровые автоматы. А главное, что там денюжку тоже заработать можно, ну выиграть.Мне нравится. Да и выиграть всегда приятно. А вообще, игры способствуют расслаблению, разгрузу после тяжёлого рабочего дня.
 
На новости тратится не мало времени, и на общение в мессенджерах, но когда сосредоточился все это отваливается.
 
Отдыхать тоже нужно
 
Рейтинг: 16
Вообще лажу новости читаю, что-то интересное высмастриваю
 
Рейтинг: 16
Паралельно пишу отзывы за деньги. https://www.youtube.com/watch?v=4tShw4QnERE&t=6s .даже видос записал. Сорян за звук
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru