Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Листовая офсетная машина по металлу 2 сек-я. После запуска тиража, листов через 150-200, разбегаются кресты(приладка). Чаще бывает на 1-й секции, выше на 0.2мм. После остановки встает на место. Резина day international
 
Рейтинг: 16
Я с таким и не сталкивался. Давно началась данная проблема? И бывает каждый раз все это или нет?
Просто если нет постоянки, то возможно стоит поменять сам материал, на чем именно печатаете.
 
Рейтинг: 16
Озеров Александр писал(а):Листовая офсетная машина по металлу 2 сек-я. После запуска тиража, листов через 150-200, разбегаются кресты(приладка). Чаще бывает на 1-й секции, выше на 0.2мм. После остановки встает на место. Резина day international

Может стоить посмотреть и закрепить фиксаторы? На них все это похоже. Потому что когда возникает проблема с креплением, как у вас. То в первую очередь стоило бы наверно осмотреть их.
 
Озеров Александр писал(а):Листовая офсетная машина по металлу 2 сек-я. После запуска тиража, листов через 150-200, разбегаются кресты(приладка). Чаще бывает на 1-й секции, выше на 0.2мм. После остановки встает на место. Резина day international

Странно что то советовать не зная марки машины. Очень похоже что резина стоит несоответствующая печатному материалу либо порезана не правильно.
 
Рейтинг: 17
добрый день уважаемые коллеги единомышленники !!!!!! я работаю в данный момент на двухкрасочной печатной машине майлендерKBA сталкивался с такой проблемой на большом формате 1040мм*942мм толщина 0,18. все зависит от правильной перестройки формата и скорости самой линии на большем формате скорость надо делать меньше.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru