Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Нет.
 
Добрый день!
Почему вы решили что именно в передаточном проблема? Проверяли биение цилиндров по контатным кольцам и телам (офсетного, формного и печатного цилиндров)? Давление в нижней и верхней печатных парах? Листопроводную систему (время открытия и закрытия клапанов)? Если на самом деле 100% уверенность в проблемном передаточном цилиндре, цена на машину должна уменьшиться на стоимость цилиндра и работ по его замене и настройке клапанного моста.
Если у вас есть вопросы пишите в личку, с удовольствием помогу.
 
Если решение проблемы с совмещением действительно требует замены передаточного, то ронять продавца по цене надо не только на стоимость детали и работ по её замене, иначе какой смысл? Вы платите за саму машину со скидкой и потом тратите сэкономленные средства на её ремонт с негарантированным результатом. Всё время ремонта машина, естественно, стоит, занимает место и прибыли не приносит. Не проще ли в таком случае найти за адекватную цену рабочий агрегат, поставить, запустить и начать работать?
Я бы всё же такую машину брать не стал, хотя, как писал коллега выше, надо внимательно смотреть аппарат. Возможно причина не в передаточном, а возможно, что ещё прискорбнее, не только в нём одном.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru