Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Выпускник Городской Уральской Академии архитектуры и искусства положительно себя проявляет как в качестве графического дизайнера и иллюстратора, так и фотографа. Превзошел многих по части создания анимационных шрифтов. К самому башнервущему из них он пришел по принципу матрешки, двигаясь от малой идее к большой.

Типографическая эпопея началась со шрифта Au revoir type, близкой по эффекту растекающихся чернил на пушистой салфетке. Далее Руслан учел предыдущий опыт и вдохновился микроорганизмами. В результате получился пророщенный шрифт Micro Type. Объединив свои предыдущие типографские опыты, Руслан создает самоуничтожающийся анимационный шрифт Liquid type in motion. Латинские буквы появляются на черном фоне, словно выжигаются случайно пролитой кислотой, а после растекаются и исчезают. Эффект от лакмусовой бумаги на фоне «Жидкого шрифта» Руслана меркнет.

Последним презентационным слайдом шрифта-камикадзе стала вызывающая надпись “Im not like Helvetica, Im just a freak”. Здесь ничего больше и не прибавишь.

Изображение

Руслан Хасанов

По информации [как)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru