Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный способ печати!
Дано: футболки 90%хб, совсем малые тиражи (скажем, около 10 штук), запечатываемая область будет периодически немного растягиваться (подниматься-опускаться - это одежда для кормления).
Буду ооочень благодарна за любые предложения!
 
для малых тиражей лучше трансфер или термопленки, но с учетом тематики одежды - лучше шелкография водными красками
 
Рейтинг: 16
Надежда Супрычева писал(а):Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный способ печати!
Дано: футболки 90%хб, совсем малые тиражи (скажем, около 10 штук), запечатываемая область будет периодически немного растягиваться (подниматься-опускаться - это одежда для кормления).
Буду ооочень благодарна за любые предложения!

Доброго дня.
Советую делать на текстильном принтере (любой модели, не обязательно- i-Dot), но непременно чернилами DuPont - у них есть гигиенический сертификат, они безвредны и не вызывают аллергии.
Удачи.
 
Рейтинг: 8
Я бы однозначно посоветовал термотрансфер. Шелкография на 10 штук - вряд ли будет окупаться. Может быть, действительно, текстильный принтер. Если не нужна долговечность (до 10 стирок) - вообще используйте дешевую и простую термотрансферную бумагу.

Есть интересное обсуждение нескольких технологий печати на ткань. Возможно, Вам будет интересно: http://www.coffee-break.ru/community/cid62/429/

Успехов!
 
Большое всем спасибо за ответы! Нужна долговечность. Поэтому я, пожалуй, на данный момент остановлюсь на цифровой печати.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru