Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Продаем картон ESKABOARD 70х100 см 1,5мм,

Производитель: Eska B.V., Нидерланды
Твердый сверхлегкий переплетный картон, изготавливаемый из стопроцентной макулатуры.

О серии: Eskaboard это тонкий сверх прочный переплётный картон, изготавливаемый из 100% макулатуры и клея на основе ПВА. Картон представлен поштучно отдельными листами, плотность которых варьируется от 630 г/кв.м. Характеристика: картон отличается своим качеством и лёгким весом при высокой прочности. Картон имеет гладкую поверхность. Применение: переплетный картон может использоваться в различных целях, например, широко применяется в полиграфической промышленности, изготовление книжных переплетов, создание альбомов, а также для художественных целей. Производство: изготавливается в Нидерландах фирмой Eska Graphic Board. Компания известна на рынке со второй половины 19 века. Долгое время на заводах этой компании картон производился из соломы. С 1971 года производство вышло на новый уровень и в целях охраны окружающей среды картон стали производить из переработанной макулатуры. Ежегодно компания преобразует более 300000 тонн макулатуры в переплетный картон.

Картон ESKABOARD по сравнению с некоторыми марками отечественного картона имеет ряд преимуществ. Картон ESKABOARD отличается не только своим качеством, но и весом, что позволяет экономить его расход на тираж. ESKABOARD имеет гладкую поверхность и обладает высокими параметрами жесткости, что дает возможность использовать меньшую толщину картона без потери качества в конечных изделиях.

В наличии есть около 12 000 листов.

Цена 154 руб. за лист.

Готовы рассмотреть вашу цену.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru