Оперативная полиграфия

  09/11/2015 19:10

Оперативная полиграфия - прекрасная возможность получить большой спектр рекламной и сувенирной печатной продукции в максимально сжатые сроки. Печать каталогов, брошюр, визиток, календарей, рекламных флаеров и листовок, проспектов и буклетов, газет, журналов и книг, канцелярских печатных изделий (конверты, папки, блокноты, ежедневники и пр.), упаковочной продукции (коробки, бумажные пакеты и пр.) и этикеток - это только некоторая часть всего перечня услуг современных типографий в сфере оперативной полиграфии.

Основная часть перечисленных полиграфических услуг реализуется на оборудовании офсетной или цифровой печати. Именно с помощью цифровой печати достигается изготовление тиражей больших объемов полиграфической продукции с максимально возможной скоростью и высоким качеством печати. При этом скорость изготовления тиража любого объема совершенно не влияет на четкость и насыщенность печати. Поэтому основным преимуществом цифровой печати по сравнению с офсетной является уникальное сочетание качества изображения с оперативностью выполнения типографских работ.

В спектр дополнительных полиграфических услуг, предоставляемых современной типографией, входит ламинирование изделий, переплетно-брошюровочные работы на пластиковой или металлической пружине, твердый переплет, копирование и размножение печатной продукции, шелкография и тиснение, разработка дизайна... Другими словами, в сферу оперативной полиграфии входит быстрое изготовление любых печатных изделий полностью "под ключ" в строгом соответствии с пожеланиями заказчика.

Заказчик может предложить свой вариант дизайна необходимого изделия(официальный бланк, презентация, визитки для руководителя или рядового сотрудника, поздравительные открытки в подарочном конверте и пр.), а также выбрать из предложенного списка макетов наиболее предпочтительный или заказать индивидуальную разработку макета профессиональному дизайнеру типографии. После утверждения макета заказчиком непосредственно изготовление рекламной или сувенирной продукции занимает считанные минуты/часы в зависимости от размера тиража.

Базовым оборудованием для оперативной полиграфии являются ризографы, цифровые полноцветные копиры и оборудование для постпечатной обработки - переплетчики, ламинаторы и т.д. Оперативная полиграфия - это всегда быстро, удобно и максимально качественно! Оперативная полиграфия - это всегда быстро, удобно и максимально качественно!

Темы: Разное
313
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru