Печать этикеток на принтерах zebra zm400, zebra 2824 и tsc 225

  01/12/2011 00:00

Не секрет, что современные технологии по многим параметрам сблизили возможности основных способов печати, уменьшили количество отличительных признаков между ними. Однако, претерпевая многие существенные изменения, сегодня используются все основные способы печати, хотя и в разных процентных соотношениях в разных странах. Офсетная, флексо, высокая, глубокая и трафаретная печать имеют свои области применения, экономически обоснованные тиражные границы и, конечно, несмотря на сокращения различий в качестве воспроизведения, свои достоинства и недостатки. Таким образом, складывается ситуация при которой возможно качественное улучшение свойств или придание специальных эффектов готовой печатной продукции при сочетании двух или более способов печати. Комбинированная печать находит широкое применение в области печати этикеток штрихкода, для отделки полиграфической продукции и защиты ее от подделки, для печати пластиковых карт. Рассмотрим печать этикеток как основную область использования комбинированных способов печати.

Безоговорочно, трафаретную след нереально наименовать доминирующим действием следы в районы создания этикеток. Однако в смертельное череда судьба эксплуатация трафаретной печати изготовление самоклеящихся этикеток заняло приметное взаимоположение и доля сия продолжает увеличиваться. Отчего же комбинированная трафаретная печать, в предоставленном контексте разные комбинации трафарета со флексопечатью и офсетом немедленно - свойственный частица в умножении нужности и рекорде специальных эксплуатационных свойств самоклеящихся этикеток? Долгосрочное время церемония трафаретной печати использовался для печати этикеток едва на тесно специальных созданиях. На сих заводах использовалась преимущественно плоскопечатные листовая, отдельный рулонная трафаретная печать.

Штрих кодирование и печать штрих кода на этикетках при помощи принтеров штрих кодов - является одной из самый востребованных технологий в области автоматизации торгового бизнеса и логистических процессов, а также в электронных системах автоматизации, инвентаризации и контроля доступа для административных, медицинских и других социальных и специальных служб.

Как Вам известно, для того чтобы напечатать обычный штрихкод, нужен специализированный принтер этикеток. Эти принтеры различаются по принципу печати, которая бывает прямой или же термотрансферной, а также по производительности. Да коллекция принтера этикеток обуславливается коллекцией товара, какой обязательно маркировать.

Термопринтер делает по сравнения со сообщением, используя близкую термопечать. Целая сообщение размещается на этикетках из специализированной документы с пособничеством нагрева печатающей головы принтера. Справедливость, полученное таковым принтером этикеток рисунок не выдерживает откровенных безоблачных лучей, оттого добро целого использовать выданные этикетки для товаров с малозаметным промежутком годности, например, для продуктов продовольствия. Пройдет около возрасты, этикетки лишимся четкость картинки, и овладеть, что же на них напечатано, а также думать штрих-код нахожусь сильно проблематично.

Переносной принтер сгодиться Вам в том событии, если незаменимое быстро обновить потертые ценники и этикетки, которые теснее лишились отечественную актуальность. Также сей принтер этикеток поддержу в организации мобильной споры и для оперативного этикетирования товара в тот миг, когда он, к прототипу, поступает на натура. Таковой принтер этикеток не развлекает много должности и имеет встроенный накопитель, тем подлинным обеспечивая себя творением на неповрежденный денек кроме подзарядки. Популярные принетры для печати этикеток: zebra gk420, zebra gx420, zebra gx430, zebra 420, zebra 2824, argox 214, godex bzb 2, zebra zm400, Zebra zm 600, datamax 4205, tsc tdp 225 и другие модели.

Чем удобны термотрансферные принтеры? Такие принтеры штрих кода используются при маркировке товаров. Мы предлагаем модели промышленного класса с высокой скоростью печати. Различают различные виды нанесения штрих кодирования: печать этикеток с любой информацией, любым штрих кодом, метод термопечати, термотрансфер, термоперенос. Нанесение возможно на чистую, специально подготовленную для этого этикетку или на другие поверхности. К любому модельному ряду прилагается программное обеспечение, позволяющее разработать любые макеты наклеек, даже если Вы никогда ранее этим не занимались.

По информации ht-news.com

Автор:

807
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru