Новые LCD мониторы Philips

  15/09/2003 00:00

В 2003 году пользовательские жидкокристаллические мониторы Philips демонстрируют высокий стиль, наилучшее качество работы и широкий ассортимент

В 2003 году Philips представляет новый ряд стильных, высокопроизводительных и высококачественных мониторов, с размерами экрана 15 и 17 дюймов и уровнями производительности – «линия Си» (C-Line) и «линия Икс» (X-Line).

Новые модели были специально разработаны с учетом интересов конечных пользователей с целью значительного сокращения требований к занимаемому пространству при одновременном сохранении производительности и увеличении рабочей поверхности дисплея. Легкие, тонкие, свободно перемещаемые и требующие минимального пространства для работы, эти четыре модели предлагают пользователям отличную производительность дисплея в любых условиях – в гостиной, домашнем офисе, кабинете или при постоянном перемещении между всеми этими рабочими местами.

Мониторы «линии Икс» с размерами экрана в 15 и 17 дюймов предлагают великолепную производительность и уникальные свойства в одном престижном пакете. С эксклюзивной технологией Philips LightFrame™, предоставляющей уникальную возможность «живого» изображения фотографий и видео на экране, вкупе со встроенными колонками, мониторы лини «Икс» обеспечивают наиболее динамичную производительность аудио и видео.

Мониторы «линии Си» с размерами экрана в 15 и 17 дюймов представлены в современной, тонкой и элегантной форме и предназначены для людей, требующих от мониторов оптимального соотношения «цена-качество» для наиболее широкого спектра работы, включая интернет-сёрфинг, работу с документами и школьное образование.

Обе линейки «Си» и «Икс» выполнены в стильном дизайне, который украсит любой, даже самый модный, домашний интерьер, и сочетают в себе необыкновенную производительность и поистине уникальную технологию работы. С учетом того, что функции этих мониторов разработаны специально для удовлетворения потребностей и бюджетов домашних пользователей, представляемые линейки предлагают широкий спектр возможностей.

Стильный дисплей для стильных домов
Решение о покупке монитора линии «Си» или «Икс» дает представление о стиле жизни конкретного потребителя, а не только о его требованиях к изображению и звуку. Элегантные, плавные линии этих мониторов выполнены в белой и серебряно-керамической цветовой гамме, которая послужит прекрасным дополнением к наиболее требовательному домашнему интерьеру.

Хорошо продуманный дизайн не заканчивается лишь привлекательным внешним видом. Никому не нужен «водопад» соединительных кабелей, который «струится» из, пусть и очень стильного, монитора. Линии мониторов Philips «Си» и «Икс» содержат в себе решение и этой проблемы – все соединительные кабели скрыты под корпусом монитора, позволяя наслаждаться его тонким и элегантным внешним видом под любым углом зрения.

Колонки, представленные в моделях линии «Икс», прикрепляются к нижней части экрана и идеальны для работы с мультимедиа. Тонкие и изящные кнопки управления находятся на правой стороне монитора, что упрощает внешний вид его фронтальной части.

Пользовательские жидкокристаллические мониторы Philips 2003 представляют высокий стиль, высокую производительность и широкий выбор

Уникальная производительность
Если «стильный дизайн» является ключевой фразой для внешнего вида этих мониторов, то «уникальная производительность» наиболее подробно описывает функциональность дисплеев. Используя новейшую технологию и разработки, а также предлагая эксклюзивные функции, жидкокристаллические мониторы «линии Икс» и «линии Си» представляют производительность наивысшего уровня, которая сравнима лишь с их великолепным дизайном. Плюс ко всему, эти мониторы представляют немерцающий дисплей, экономят место на рабочем столе, не излучают радиации и потребляют меньше электричества!

Эксклюзивная технология LightFrame, использующаяся в моделях линии «Икс», увеличивает яркость и резкость выделенной части экрана, что является настоящим подарком для Ваших глаз.

Интеллектуальная комбинация функций и ценностей
Некоторым пользователям необходим широкий набор эксклюзивных функций, сочетающийся с их стилем жизни, когда другим – чаще всего молодым семьям, впервые покупающим жидкокристаллический монитор – нужен великолепный дисплей без каких-либо дополнений, которые они не могут пока себе позволить, либо которые просто им не нужны.

Предлагая высокопроизводительные мониторы «линии Икс» потребителям, которых устроит только лучшее, и мониторы «линии Си» для покупающих жидкокристаллический монитор впервые, Philips представляет непобедимую комбинацию функций и ценностей для самых разных категорий покупателей.

Автор: Инесса Галактионова

241
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru