Фотокнига - лучше подарка!

  27/03/2014 21:21

Компания CherryBook была основана в 2011 году на базе типографии полного цикла. Именно благодаря этому у сервиса много возможностей для постпечатной обработки и различных вариантов оформления любых, даже самых смелых идей заказчика.

Анна Мельник, руководитель проекта CherryBook, поделилась с компанией «НИССА Центрум» своей историей успеха на российском рынке фотопечати.

Что стало идей для создания отдельного направления печати фотокниг?

Анна Мельник «Не могу назвать историю нашего появления необычной, но для каждого из нашей команды она памятная и немного трогательная. Образовались мы на базе типографии Вишневый Пирог, и в один из дней рождения компании нам захотелось сделать необычный, но памятный подарок друг другу. В голову пришла совершенно нестандартная на тот момент идея сделать книгу компании, фотокнигу. В один из рабочих дней мы организовали профессиональную фотосесиию с интервьюированием. Мало того, что день получился веселый и насыщенный, так и результаты работы оставили непередаваемые ощущения. Спасибо всем ребятам за содействие еще раз! В результате мы получили красочную фотокнигу с историей о каждом из нас. И каждый внес в нее что-то свое светлое, смешное и, порой, даже нелепое. Смеялись долго, и во время просмотра, и после. А через несколько недель после этого мы всерьез задумались: почему бы не помочь людям делать вот такие подарки на профессиональном уровне? Так и появился наш Сherrybook!» — поделилась Анна.

Сегодня сервис CherryBook – одна из лидирующих компаний на рынке фотопечати. С помощью персонального off-line редактора клиенты могут с легкостью реализовывать свои идеи и создать фотокнигу самостоятельно. Сотрудники компании отметили основные преимущества своего сервиса:

  • Персональный подход к каждому заказу;
  • Высокое качество изготовленной продукции;
  • Оперативное производство от 2 рабочих дней;
  • Широкий ассортимент продукции.

CherryBook – это памятные события жизни в красивой обложке!

Основная идея сервиса CherryBook – ярко и надолго сохранить эмоции и переживания человека, все самые памятные моменты его жизни. И возможности цифровой типографий CherryPie позволяют воплотить в жизнь практически любую идею.

В компании работает около 50 человек. «Коллектив дружный и творческий, каждый старается вносить свою лепту в процессы продвижения проекта. И, честно признаться, это сильно радует!»- комментирует Анна.

В работе любого творческого проекта важны вдохновение и идея, ради которой и создается готовый продукт: «Вдохновляет то, что на выходе мы получаем качественный продукт и уверены, что наши потребители останутся довольными. А еще в году столько событий и праздников и хочется, чтобы люди не забывали ни про один из них! Чтобы у всех стало привычкой — поздравлять и радовать друг друга непременно такими бесценными подарками как фотокнига! Когда видишь неподдельные эмоции людей, рассматривающих страницы своих книг,— это ни с чем несравнимо!»

Что предлагает CherryBook своим клиентам?

Сервис предлагает своим клиентам несколько форматов: квадратный и прямоугольный, большой и малый размер, а также широкий ассортимент материалов для внешнего и внутреннего оформления книг.

f5853bf58a12d48f9a2a28a5dd7840f3.jpg

CherryBook поддерживает два основных направления:

  1. Стандартные виды книг и материалов: клиент самостоятельно может выбрать из ассортимента, представленного на сайте, и заказать;
  2. Персональный подход к каждому: палитра и ассортимент в этом случае намного шире – многообразие материалов, которые предоставляют поставщики Москвы, а благодаря тому, что CherryBook работает на базе типографии, то это легко осуществимо, клиенту достаточно только приехать в офис и выбрать понравившийся вариант.

Особое внимание сервис уделяет способам скрепления книг, т.к. именно это во многом определяет готовый вид продукции, добавляет особенность. CherryBook предлагает стандартное клеевое скрепление, layflat (плоский разворот), скрепление на болты и ниткошвейное.

Сегодня

Сегодня сервис останавливает свой выбор на классическом способе скрепления книг, ниткошвейном, выделяет его из всего ассортимента и советует всем своим клиентам, т.к. это самый надежный вид скрепления книг. Такой способ дает возможность раскрываться страницам на 180 градусов, что особенно важно для панорамных фотографий и, конечно, еще один немаловажный фактор – возможность скрепления большого количество страниц (в зависимости от вида выбранной бумаги до 1000 страниц).

Для создания и редактирования книг CherryBook предлагает своим клиентам программу DigiLabs: «Она достаточно емкая, удобная в работе и установке, с возможностью выбора большого ассортимента продуктов и форматов, а также легко редактируемая для нововведений!»

CherryBook предлагает широкий выбор готовых решений для различных групп аудитории. Например, предложит корпоративную фотокнигу, которая станет визитной карточкой компании. Сервис принимает заказы на изготовление свадебных фотокниг, предлагая различные варианты отделки. Персонализированные выпускные и школьные альбомы, портфолио и многое другое создаются с помощью CherryBook. Сервис печатает любые книги, которые заказывает клиенты. По статистике основная масса книг – это, конечно, свадебные и школьные альбомы.

печать свадебной фотокниги на hp indigio

«Печать книг осуществляется на замечательном оборудовании HP indigo 3550, именно с нее и началась наша печать книг! Все остаются до сих пор довольны качеством печати. Ведь эта печатная машина зарекомендована под печать такого рода продукции», — комментирует Анна. «Расширение парка оборудование стоит в планах несомненно! Очень многое зависит от объемов заказов. Сейчас активно занимаемся продвижением и рекламой CherryBook. Но более конкретную информацию оставим пока за собой. Пусть это временно будет нашей маленькой коммерческой тайной.»

Почему CherryBook?

Компания делает акцент на необычности и нестандратности, и это касается не только названия сервиса, которое ассоциируется с сочным и ярким вкусом.

Сочная и яркая, именно такой сотрудники компании видят свою продукцию: «История названия нашего сервиса проста и очевидна. Мы появились из косточек типографии Вишневый Пирог. Мы много работаем и развиваемся. И в ближайшем будущем надеемся дорасти до целого Вишневого Сада! Открыты к идеям и партнерству! Всегда рады гостям в нашем уютном офисе. Присоединяйтесь!»

Контакты:
Телефон: 8 (945) 988-08-50
e-mail: Cherrybook@cpmail.ru
Сайт: http://cherrybook.ru/
Адрес офиса: 115114, Москва, 2-й Кожевнический пер., д.12 – на территории ЗАО «Горизонт»

1225
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru