Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Бумажное производство, тара и упаковка
  • Полиграфический картон

Полиграфический картон

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка картона и бумаги в Украине

Регион: Украина

9 Декабря 2013 66 450
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Обзор рынка химико-термомеханической массы в мире и РФ
    1 Методологические комментарии к исследованию 2 Обзор рынка химико-термомеханической массы (ХТММ) в мире и РФ 2.1 Общая информация по рынку ХТММ продукции в мире и РФ 2.2 Основные характеристики рынка рынка ХТММ продукции 2.3 Объем рынка ХТММ продукции 2.4 Оценка текущих мировых тенденций и перспектив развития Российского рынка ХТММ продукции 2.5 Оценка факторов, влияющих на рынок 3 Проекты в сфере ХТММ в РФ 4 Структура рынка ХТММ в РФ 4.1 Структура рынка по ассортименту 4.2 Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров 4.3 Структура рынка по отраслям потребления 5 Анализ внешнеторговых поставок рынка ХТММ в РФ 5.1 Объем и динамика импорта 5.2 Структура импорта 5.2.1 по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 5.2.2 по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 5.2.3 по компаниям-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 5.2.4 по регионам получения 5.2.5 по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении) 5.2.6 по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) 5.3 Объем и динамика экспорта 5.4 Структура экспорта 5.4.1 по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 5.4.2 по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 5.4.3 по регионам отправлен…
  • Туалетная бумага: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.
    Отчет содержит актуальную информацию об основных индикаторах рынка туалетной бумаги (динамика потребительского спроса, средние цены на продукцию и т.д.) Отчет помогает ответить на следующие вопросы: Какие регионы России наиболее перспективны с точки зрения реализации продукции? Какой объем потребительского рынка можно занять? Какая ценовая политика будет наиболее эффективна для конкретного региона?
  • Легкая мелованная бумага (LWC), офсетная и пухлая бумаги для печати повышенной белизны, картон хром эрзац (FBB)
    Цели исследования 1.Описание общей ситуации в отрасли производства бумаги и картона; бумаги для печати; мелованной бумаги; картона для потребительской тары. Определение показателей производства и потребления, объема и емкости рынков. 2.Оценка сегментов рынка мелованной бумаги и картона: легкая мелованная бумага; офсет 90-100% белизны; пухлая бумага для печати повышенной белизны; картон хром эрзац. 3.Определение производителей в России легкой мелованной бумаги; офсета 90-100% белизны; пухлой бумаги для печати повышенной белизны; картона хром эрзац. Оценка финансовых показателей производителей, их индексов платежеспособности. 4.Выявление оптовых поставщиков мелованной бумаги и картона, крупнейших потребителей среди издательских домов и типографий. 5.Анализ внешнеторгового оборота исследуемых сегментов, определение операторов рынка, средних цен поставок продуктов. 6.Оценка прогнозного развития рынков мелованной бумаги, картона хром-эрзац и офсетной бумаги. 7.Описание профилей крупнейших участников рынка. Источники информации 1. Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли, Министерство регионального развития, Федеральная налоговая служба, Федеральная служба государственной статистики и прочие министерства и ведомства, отраслевые ассоциации и т.п. (…
  • Рынок бумажной основы для санитарно-гигиенической продукции
    Методология исследования 1 Обзор рынка бумажной основы для санитарно-гигиенической продукции России 1.1 Общая информация по рынку - Основные характеристики рынка - Объем рынка бумажной основы для санитарно-гигиенической продукции в 2011 г - Оценка емкости рынка бумажной сновы для санитарно-гигиенической продукции в динамике за 2009-2011 гг - Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка - Оценка факторов, влияющих на рынок 1.2 Структура рынка - Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров - Структура рынка по потребителям 2 Анализ внешнеторговых поставок бумажной основы для санитарно-гигиенической продукции России 2.1 Объем и динамика импорта за 2009-2011 гг. Структура импорта* - по странам-производителям и компаниям–производителям - по компаниям-получателям и регионам получения - по товарным группам и торговым маркам 2.2 Объем и динамика экспорта за 2009-2011 гг. Структура экспорта* - по странам-получателям - по компаниям–производителям - по регионам отправления - по товарным группам - по торговым маркам 2.3 Баланс экспорта/импорта за 2011 г * Данные будут представлены в натуральном и стоимостном выражении 3 Перспектива развития рынка бумажной основы для санитарно-гигиенической продукции с учетом вступления России в ВТО 3.1 Анализ изменений…
Навигация по разделу
  • Все отрасли


 
Rating@Mail.ru