Zund получает премию EDP 2009

  15/04/2009 00:00

Выпуск цифрового режущего плоттера плоттера нового поколения G3, стал для компании Zund Systemtechnik AG очевидной заявкой на премию EDP этого года и убедительным поводом на ее получение. Zund Systemtechnik AG вторично был удостоен высшей награды за разаботки в области широкоформатной финишной обработки. Жюри так прокомментировало свой выбор в пользу Zund G3: "Никакая другая режущая машина не может сравниться с гибкостью и возможностью модернизации линейки моделей поколения G3 с их модульной концепцией инструментов. G3 способен обрабатывать материалы толщиной до 50мм/2”, предоставляет обширный и простой выбор размеров, модулей и опций подачи материала. Специально сконструированные для работы 24 часа /7 дней в неделю резаки G3 имеют как прочную конструкцию, так превосходную точность – уникальная комбинация”.

EDP (Европейская Ассоциация Цифровой Печати) объединяет 15 ведущих европейских профессиональных изданий, посвященных цифровой печати. Вместе они представляют читательскую аудиторию числом превышающим 1 миллион.

Кандидаты на получение премии EDP выбираются ежегодно независимым жюри из экспертов по оценке наиболее выдающихся инноваций в цифровой печати за предыдущий год. Среди многих широко известных претендентов на премию за 2009 год Zünd вновь выделился как лидера рынка широкоформатной финишной обработки.

То, что отличает новое поколение резаков G3, — это как технические, так и экологические инновации. Премия EDP 2009 подтверждает правильность и силу видения фирмой Zund будущего технологии цифровой резки.

Темы: Zund
50
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru