Zund Design Center – профессиональное структурное конструирование

  01/11/2013 21:30

На выставке Viscom, которая будет проходит в Дюссельдорфе с 7 по 9 ноября в этом году, Zund представит свою очередную новинку – плагин Zund Design Center, разработанный специально для программы Adobe Illustrator и позволяющий создавать трехмерные конструкции для упаковки и дисплеев.

В основе ZDC лежит обширная библиотека параметрических стандартов конструкций. Просто выберите подходящую конструкцию из библиотеки и задайте желаемые размеры. Дополните конструкцию логотипами, текстурами и прочими элементами дизайна.

С помощью опции предварительного просмотра в 3D вы можете проверить свою конструкцию в любое время. Функция экспорта 3D-отображения в формате PDF идеальна подходит для презентаций и подготовки предложений для клиентов, а также может быть использована для создания PNG-файлов. Каждый проект заранее подготовлен для безупречного импорта в управляющую программу режущего плоттера – Zund Cut Center (ZCC).

Библиотека ZDC предоставляет пользователю мгновенный доступ к сотням готовых к использованию конструкций для гладкого картона и гофрокартона. Предварительный просмотр в 3D позволяет легко выбрать конструкцию, идеально подходящую для каждого конкретного задания.

Все конструкции в библиотеке ZDC являются параметрическими и индивидуально масштабируемыми. Все, что вам необходимо сделать – это изменить ключевые размеры, а все остальные будут рассчитаны автоматически и скорректированы в соответствии с толщиной материала.

Zund на выставке Viscom Düsseldorf: 7-9 ноября, Зал 8B Стенд L20

480
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru