Знакомимся с новым РИП Flexy 22 от SAi!

  12/07/2022 10:39

Когда мы в компании "Высокие технологии печати" ждали очередное обновление самого популярного RIP от SAi, то даже не предполагали, что изменения будут столь значительны.

И только после вебинара вендора, в котором участвовали наши инженеры, мы осознали, насколько масштабно поработал производитель ПО!

Итак, начнем по порядку.

Улучшен пользовательский интерфейс.

Flexi 22 был разработан с учетом потребностей конечных пользователей. Теперь благодаря новым и улучшенным функциям, Flexi 22 не только упростит рабочий процесс, но и сэкономит ваши время и деньги.

Flexi 22 Улучшен интерфейс

Поддержка DTF/DFG печати.

Новая функция Прозрачность и другие функции печати делают работу на пленке и одежде быстрой и простой!

Контурная резка.

Контурная резка теперь доступна непосредственно в Production Manager. Вы можете добавлять контуры резки, чтобы сделать ее быстрее и проще, чем когда-либо прежде.

Flexi 22 Контурная резка

Заказ на повторную печать.

Сохраняйте заказы на печать в Production Manager, чтобы сэкономить время. Эта функция идеально подходит для печати дубликатов заказов или повторной печати.

Flexi 22 Повторная печать

SAI CONNECT

С SAI Connect вы можете получить доступ ко всему, что может предложить SAi, прямо со своего рабочего стола.

Эта новая панель инструментов упрощает управление лицензиями и подписками SAi, загрузку новых версий и обновлений, доступ к инструментам и инструкциям. Вы также можете просматривать статистику о вашей печати и производстве. SAi Connect устанавливается автоматически при загрузке Flexi 22, но также доступен в Интернете, что дает вам больше гибкости. Его можно установить на несколько компьютеров.

SAI Connect

ПО SAi Flexi работает со всеми известными моделями широкоформатных принтеров и режущих плоттеров: латексными принтерами HP Latex (в том числе, с системами Print&Cut), принтерами HP DesignJet и Scitex, принтерами Canon imagePROGRAF, принтерами Epson для рекламной печати, сублимационными и фотопринтерами, любыми режущими плоттерами.

Уже сейчас Вы можете посмотреть все новые достоинства версии Flexy 22, придя к нам в офис. Если же Вы захотите сделать апгрейд Вашего RIP, то смело можете обращаться к нашим менеджерам – они оперативно помогут Вам!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

1140
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru