Значительное снижение цены на уникальный плоттер Dimensor S

  23/08/2018 17:24

Компания VEIKA и ее официальный представитель в России - Смарт-Т рады сообщить о значительном снижении цены на инновационный, не имеющий аналогов в мире струйный плоттер для рельефной 3D-печати Dimensor S, совершивший революционный прорыв в области цифровых печатных технологий. Благодаря локализации производства и переносу сборочного предприятия из Израиля в Литву удалось на целую треть снизить стоимость плоттера для конечного клиента - теперь его розничная цена составляет 69 тыс. евро.

Уникальная запатентованная технология Dimense позволяет одновременно осуществлять печать изображения и формировать точно согласованную с ним фактуру различной глубины. Перед обойным рынком новая технология открывает совершенно новые возможности, например, она позволяет изготовить обои с фактурой древесной коры, которые не только будут выглядеть как натуральная кора, но и при касании будут восприниматься как естественный материал. Для рекламного рынка применение технологии Dimense практически безгранично - уникальные POS-материалы, своей 3D-фактурой подчеркивающие привлекательность продукта, корпоративные бренд-воллы, выделяющаяся на фоне конкурентов интерьерная реклама, постеры и афиши, необыкновенная упаковка, мобильные стенды и ролл-апы, а также многое другое.

Крайне важно отметить полную экологическую чистоту технологии Dimense и расходных материалов, использующихся при печати. Латексные чернила на водной основе не содержат в своем составе органических растворителей и других токсичных веществ. В отличие от традиционных виниловых обоев ни один из компонентов носителя Ecodeco не содержит опасного для здоровья человека и окружающей среды поливинилхлорида (ПВХ). Также в состав этого материала не входят пластификаторы, органические растворители и соединения металлов. Ecodeco не содержит следов жидких компонентов, поэтому не имеет запаха и ничего не выделяет в окружающую атмосферу. Для подтверждения экологической безопасности своего продукта компания VEIKA прошла соответствующую сертификацию в авторитетном институте в Германии; производство компании VEIKA сертифицировано согласно международным номам ISO 9001: 2008 / BS EN ISO 9001: 2008.

В демонстрационном зале компании Смарт-Т развернут и успешно работает первый в России плоттер Dimensor S. Мы приглашаем всех желающих на демонстрацию в любое удобное время, достаточно просто позвонить нашим менеджерам по телефону +7 (495) 663-9111.

376
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru