"ЗИС Сервис" расширяет количество услуг фотопечати на коже

  17/12/2014 12:06

Изделия из натуральной кожи уже несколько тысячилетий вызывают интерес у людей. Это связано с практичностью и износостойкостью материала. Аксессуары из кожи всегда очень стильные, необычные, они приятны на ощупь, а самое главное их всегда легко сочетать с разными деталями гардероба и это всегда хороший подарок любому человеку. Такие вещи созданы для тех, кто ценит качество, имидж и уникальность.

Наш интернет-магазин представляет дизайнерскую коллекцию яркой кожгалантереи для всех. Это модные обложки для паспорта, автодокументов, стильные визитницы, ключницы, милые косметички. Также предлагаем Вам самые интересные и оригинальные чехлы наIpad и Iphone. Новинки каталога: практичные кошельки, красивые и яркие кожаные браслеты.

Вся продукция выполнена из качественной итальянской натуральной кожи. На нашем сайте представлена линейка дизайнов для каждой категории товара, Вы можете собрать целый комплект аксессуаров для себя или в подарок.

Собственное производство в Санкт-Петербурге позволяет нам создавать любое необходимое количество изделий, с любым изображением, с любым логотипом под заказ. Благодаря современной и уникальной технологии фотопечати на коже, изображения всегда остаются яркими и четкими.

  • Сумма минимальной закупки (по оптовой цене) 10 000 рублей
  • Существует система скидок на крупный опт
  • Срок изготовления заказа - до 10 рабочих дней после оплаты.
  • Оплата осуществляется после выставления счета.

1. Оптовикам

Если у Вас есть магазин, сеть магазинов одежды, аксессуаров, сумок и тд. и даже оптовый склад, мы можем стать Вашим партнером и обеспечивать непрерывные поставки продукции по очень приятным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

2. Интернет-магазинам

Мы предоставляем качественные каталоги (фотографии) в электронном виде, полное описание товаров, постоянную онлайн-поддержку, своевременную доставку товаров – то есть все, что необходимо каждому интернет-магазину, поэтому работать с нами будет очень легко!

3. Рекламным агентствам и корпоративным клиентам

Представительская продукция, собственное производство, высокая производительность, прекрасные возможности создания любой сувенирной продукции из кожи, с нанесением любых изображений и логотипов. Если намечается рекламный проект, мероприятие, корпоратив, мы поможем Вам в этом вопросе на качественном уровне.

4. Университетам, институтам, школам, предприятиям.

Подготовим любую сувенирную и подарочную продукцию Вашим выдающимся ученикам, студентам на любые мероприятия, конкурсы, олимпиады, юбилеи.

Более 500 видов продукции изготовленных нашим производством, можно увидеть в фотогалерее нашего сайта.

319
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru