"ЗИС Сервис" представляет автомобильное сиденье с принтом

  09/10/2015 13:09

Компания "ЗИС Сервис" продолжает традицию рассказывать о самых новых областях применения сувенирных принтеров, которые с 2005 года используют наши клиенты. И сегодня мы хотим рассказать о необычном виде бизнеса, которым занимаются наши клиенты – воссоздание кожаного покрытия автомобильных сидений премиальных марок.

Как известно, в премиальных марках автомобилях окраска кожи оригинальная, зачастую выполненная по индивидуальному заказу. Такое сиденье легко повреждается и пачкается со временем, ведь натуральная кожа - недолговечный материал. Безусловно, можно заказать обивку на заводе-изготовителе, но это занимает порядка 4 месяцев. Сувенирный принтер Dreamjet способен с высокой точностью повторить любой тон на коже автомобильного сиденья. Полностью распечатать индивидуальный тон кожи и пошить автомобильное сиденье возможно за сутки.

Качество, которое оборудование "ЗИС Сервис" показывает по стойкости на коже и кожзаменителе, уже много лет остается вне конкуренции среди производителей кожаной обуви и кожгалантереи. И сегодня мы с радостью отмечаем расширение области применения нашего оборудования и в автомобильном сегменте.

418
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru