ЗИС Сервис начинает поставки вырубленных визиток из анодированного алюминия

  28/05/2014 14:18

По просьбам наших клиентов мы начинаем поставки вырубленных визиток из анодированного алюминия, изготовленных по технологии металлографики. Это связано стем, что не все клиенты имеют возможность произвести вырубку больших листов анодированного алюминия, да и обрезчик углов на такую толщину алюминия есть далеко не у всех. На таком материале можно производить сверхстойкую печать на планшетном принтере.

Материал для визиток поставляется как с односторонним металла окисным слоем, так и двухсторонним, предназначенным для двухстороннейпечати. Толщина слоя 15 микрон. Визитки поставляются в упаковки по 100 штук,цена упаковки напрямую зависит от толщины металла: чем металл тоще, тем соответственно упаковка дороже стоит. В наличии есть любая толщина, которую мы производим влистах 500 на 600 мм, но в основном для такого рода продукции используют металл0.2 и 0,3 мм.

И, само собой, на таких визитках можно печатать не только по технологии металлографики, но и на сувенирных УФ принтерах. За счет наличия металлаокисного слоя, даже УФ печать будет на металле гораздо более стойкая, хотябезусловно будет уступать стойкости металлографики, которая выдерживает любойрастворитель и любые механические царапины.

Цена на такие визитки формируется из нашего прайса наанодированный алюминий + 10%, за вырубку.

365
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru