ЗИС Сервис начинает поставки активатора для восковых свечей

  19/05/2014 22:31

Многие клиенты ЗИС Сервис занимаются печатью 360 градусов на свечах. Минусом такой печати всегда было то, что не каждая свеча по своему составу подходит для такой печати. Нами были выделены конкретные марки свечей, которые идеально подходят для такой печати, и, именно, на этих конкретных марках работали наши клиенты.

На сегодня, совместно с Рязанским свечным заводом, нами был выделен компонент, который всоставе свечей и обеспечивал адгезию директ чернил на воске в режиме фотокачества.Этим компонентом можно обработать любую свечу и этасвеча совершенно идеально будет подходить для фото печати.

Воск необычайно сложный материал для любого рода пропиток и грунтов, так как практически все известные марки пропиток и грунтов с воска скатываются в течение первых минут после нанесения. Именно поэтому мы оченьрады предложить нашим клиентам данный компонент, что позволит им производить фото печать и на самых дешевых восковых свечах.

С процессом печати по свечам можно ознакомиться в видеогалерее нашего сайта: http://www.zis-service.ru/video/video.32.html, в фотогалерее можно увидеть много новых образцов в высокомкачестве.

Темы: Dreamjet
212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru