ЗИКО становится новым официальным представителем группы компаний MBO в России с 2014 года

  14/01/2014 17:32

Окончательное соглашение было достигнуто на встрече Руководства компаний ЗИКО и МВО во время выставки Полиграфинтер-2013. Официальные права по продаже оборудования распространяются на следующую линейку оборудования: фальцевальные машины MBO и специальные фальцевальные машины фирмы Herzog+Heymann.

Компания MBO с 1965 года занимается выпуском профессионального фальцевального оборудования. Достаточно упомянуть, что вклад MBO в развитие мировой полиграфии отмечен несколькими сотнями патентов. Наиболее известными из них являются такие новшества, как система вакуумной подачи и равнения листа (1986 г.), системы возврата листа (1996 г.), универсальный модуль ножевой фальцовки, позволяющий в случае необходимости выполнять как английский, так и немецкий вариант фальца (2006г.). Все это закрепило за оборудованием МВО устойчивое выражение «интеллектуальные фальцовки».

В 2000 г. компания MBO приобрела фирму Herzog+Heymann, специализирующейся на производстве машин для фальцевания специальной продукции малых и сверхбольших форматов, а также для производства бесконвертных отправлений.

Сегодня MBO задает высокие стандарты в создании инновационных технологий фальцовки и интеллектуального фальцевального оборудования, в чем убедились более 500 посетителей во время Дней открытых дверей в октябре 2013 г. на заводе компании в Оппенвайлере (Oppenweiler). Гостям были продемонстрированы новейшие разработки в сфере производства фальцевального оборудования.

Так, модели M80 и M60 стали первым в мире полностью универсальным решением, позволяющим в случае необходимости изменить существующую конфигурацию установкой как дополнительных кассетных, так и ножевых фальцевальных модулей после приобретения самой машины. Подразделение компании Herzog+Heymann продемонстрировала сразу 2 новых решения: первое позволяет работать с плотными материалами, обеспечивая при этом качественную фальцовку без повреждения бумажных волокон. Второе – миниатюрная фальцовка с созданием 40-страничного вложения для фармацевтической упаковки.

Фальцевальные машины МВО усилят товарную линейку компании ЗИКО в сегменте отделочного оборудования для книжно-журнального производства. Одел продаж и сервисная служба ЗИКО укомплектованы на сегодняшний день высококлассными специалистами, которые будут рады оказать заказчикам любую поддержку в вопросах техники и технологии фальцовки.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель MBO-Группе в Российской Федерации

Источник: ГК "ЗИКО"

349
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru