"ЗИКО" начинает поставки резальных машин WOHLENBERG

  03/02/2015 15:38

По словам директора по продажам "ЗИКО" Сергея Маркина, "Марка Wohlenberg органично дополнит "команду" лучших европейских брендов, которые мы предлагаем на российском рынке – Kolbus, MBO, Hohner, Gaemmerler, Mosca и других. Wohlenberg входит в число мировых лидеров по бумагорезальному оборудованию премиум-класса, а большое количество установленных машин доказали свою эффективность на полиграфических предприятиях всех уровней. Высокая надежность машин этой марки, безупречное качество готовой продукции и возможность создания конфигурации под любые задачи обеспечивают машинам Wohlenberg устойчивый и постоянный успех на рынке".

Wohlenberg – всемирно признанный лидер в производстве скоростных резальных машин и одна из старейших компаний на этом рынке - ее история насчитывает более полутора веков (дата основания 1855 г.). Свыше 80% машин и оборудования идет на экспорт, а география инсталляций покрывает практически все страны мира. При этом, только начиная с 1949 года было продано более 25000 одноножевых и 5000 трехножевых резальных машин марки Wohlenberg.

Сегодня компания производит целый спектр оборудования: высокопроизводительные резальные машины с длиной реза от 76 до 225 см с современным программным обеспечением; трехножевые резальные машины и технологические линии на их базе; вибросталкиватели, счетные устройства, накопители, устройства загрузки и выгрузки стопы, переворотные устройства, специальные прессы для удаления воздуха из стопы, а также автоматизированные технологические линии, включающие все или часть вышеперечисленного оборудования, объединенные в единую систему производства.

Wohlenberg — это синоним качества и эффективности в полиграфическом производстве. Профессиональное полиграфическое оборудование этой марки можно встретить практически в каждой типографии, издательстве, на типографских участках промышленных предприятий, рекламных агентств.

Отдельно отметим сервисные условия Соглашения, по которому компания ЗИКО будет обеспечивать сервисное обслуживание и поставку запчастей для всех работающих на территории России моделей бумагорезального оборудования марки Wohlenberg с любым сроком эксплуатации. Группа высококвалифицированных инженеров прошла профессиональную подготовку и имеет большой опыт обслуживания этой марки.

212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru