Zechini Red Arrow2 - эволюция оборудования для изготовления детских книг

  14/02/2019 10:20

Компания Zechini находится в постоянном поиске, обновляя модельный ряд и улучшая имеющееся оборудование. Так получилось и с машиной для изготовления детских картонных книг RedArrow.

Сегодня это еще более быстрое, простое и гибкое решение. Этот результат получен благодаря тесной работе с клиентами, которые уже используют такое оборудование, и воле команды конструкторов компании не останавливаться на достигнутом.

Инновационное оборудование Red Arrow 2 позволяет изготавливать книги с разнообразными окошками на страницах. Современная клеевая система легко программируется для нанесения клея точками или линиями в разных местах на каждой новой странице. Оборудование может быть подключено в линию с самонакладами, специально разработанными для бесперебойной подачи картона. Машина подает пробигованные развороты, фальцует, наносит клей, наклеивает страницу на страницу и формирует книжный блок отличного качества. Кроме того, если необходимо изготовить книги с пазлами или окошками, а также для увеличения плотности страниц, предусмотрена станция вставки картона между двумя разворотами.

Red Arrow2 — это модульное решение, представленное в нескольких вариантах, которые могут быть персонализированы.

Узнайте больше о новом оборудовании обратившись в компанию ТЕРРА ПРИНТ через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru или позвонив в московский офис продаж для индивидуальной консультации.

701
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru