Zebra Technologies предлагает российским партнерам реальную возможность для изучения новых технологий

  25/05/2004 00:00

Компания Zebra Technologies, мировой лидер в области производства термо- и термотрансферных принтеров, провела мероприятие, которое было организовано в рамках мирового турне Run with Zebra Roadshow. Турне Run with Zebra Roadshow — это ряд семинаров для партнеров, организуемых Zebra Technologies в разных странах.

Цель турне — ознакомление партнеров с новейшими технологиями и приложениями печати, позволяющими заказчикам обеспечить их бизнес новыми технологическими возможностями. Эта инициатива связана с выпуском нового поколения принтеров, которые теперь включают такую технологию, как беспроводной интерфейс Bluetooth. По мере развития рынка принтеров компания Zebra Technologies, хорошо известная среди партнеров и заказчиков как ведущий поставщик принтеров для печати этикеток со штрихкодами, расширяет и наращивает свой бизнес, особенно в области RFID и мобильной печати.

"Принтеры перестали быть просто принтерами, — говорит Кристина Уатс (Christine Watts), менеджер по маркетингу продуктов компании Zebra Марк Креймер (Mark Cramer). — Даже традиционные продукты Zebra для печати штрихкодов используются далеко не только для печати маркировочных этикеток. Сегодня рынок принтеров — это бизнес-решений и приложений".

Между тем сегодня принтеры Zebra с успехом интегрируются в широкий спектр бизнес-решений в государственных организациях, на заводах и складах, в больницах, на предприятиях розничной торговли и в службах доставки. По словам Кристины Уатс, это открывает гигантские возможности для партнеров: "Область применения нового поколения принтеров почти безгранична. Они позволяют нашим партнерам создать принципиально новые потоки доходов, предлагая новые бизнес-решения существующим заказчикам и привлекая таким образом новых партнеров".

"Ключом к выявлению этих возможностей служит обучение, — говорит Кристина Уатс. — В 2004 году Zebra будет продолжать активно сотрудничать с партнерами. Мы вложили огромные ресурсы в разработку целевых приложений для целого ряда вертикальных рынков. Нам необходимо донести максимум этой информации до наших партнеров, чтобы создать новые возможности как для них, так и для себя".

Турне Run with Zebra Roadshow включает презентации новых продуктов, технологий и приложений печати, включая мобильные, беспроводные и RFID технологии.

"На наш взгляд, тот факт, что Россия вошла в список стран-участников мирового турне Run with Zebra Roadshow, является не только большой честью, но и объективным подтверждением успехов компании на российском, динамично развивающемся рынке, — сказал Юрий Яковлев, Глава представительства компании Zebra Technologies, Россия.

— Участие в подобных мероприятиях является стратегически важной частью нашей работы, поскольку мы видим свою задачу в донесении в полном объеме информации о новейших разработках и преимуществах новых продуктов как можно большему числу партеров и заказчиков. Мы убеждены, что высокий интерес, который проявили участники конференции из многих стран СНГ к возможностям, которые открывает им использование решений Zebra Technologies, будет способствовать не только развитию и укреплению бизнеса самой компании, но и бизнеса наших заказчиков".

30
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru