Здесь работают профессионалы: новая фальцовка MBO в типографии «ТРИАДА ЛТД»

  14/07/2014 17:50

Сервисным центром ГК «ЗИКО» была установлена фальцевальная машина MBO B30 Efficiency в типографии «ТРИАДА ЛТД», г. Москва.

Типография «Триада» известна в полиграфическом мире приверженностью сложным с технологической точки зрения заказам.

«Поскольку мы давно работаем с крупными брендами, которые всегда стремятся выделить свою представительскую продукцию на общем фоне, простых заказов у нас практически не бывает» - говорит Лидия Погребенко, генеральный директор типографии «Триада лтд». –«Обычно они включают печать на дизайнерских материалах, выборочное лакирование, сложную высечку и т.п.».

Среди услуг, оказываемых типографией - офсетная печать традиционными и УФ-красками (в том числе Pantone) на бумаге, картоне, кальке, пластике, дизайнерской и металлизированной бумаге, линзооптическом пластике, а также на других невпитывающих носителях. До 2014 года типография работала на печатных машинах формата А2.

В этом году была установлена и введена в эксплуатацию офсетная печатная машина первого формата. В пару к ней потребовалась надежная и многофункциональная фальцевальная машина,которой и стала MBO B30 Efficiency.

Это настоящая «рабочая лошадка» для работы с листом 70х100 см, которая обеспечивает высокое качество фальцовки на любых тиражах. Уже в базовой комплектации она включает передовые разработки MBO для стабильной работы с любыми типами бумаг. При этом B30 Efficiency настолько проста и удобна в управлении, что с ней справится любой оператор, знакомый с работой фальцевальных машин.

«Выбор в пользу MBO сделали исходя из нашего принципа мобильности, – утверждает Лидия Дмитриевна. – Частые смены тиражей, необходимость работы с различными материалами – порой на выполнение операции отводится не более 30 минут, при этом к качеству исполнения, наоборот, требования становятся жестче. И мы убедились, что качеству MBO можно доверять, как и нашим партнерам – компании «ЗИКО».

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании MBO на территории РФ.

Источник: ГК "ЗИКО"

286
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru