Завтра наступает сегодня! Большое IT-путешествие Ricoh Demo Tour 360° подошло к концу

  10/11/2017 12:42

Прошло два месяца с того дня, когда началось большое IT-путешествие Ricoh Demo Tour 360°. За это время мы успели охватить 16 городов России, Белоруссии и Казахстана. Наше уникальное мероприятие посетило более 1,5 тысячи участников. Наше оборудование в составе двух грузовиков проехало 26 900 км. Наступила пора подвести итоги.

Как это было?

Путешествие Ricoh Demo Tour 360° проходило под девизом «Завтра наступает сегодня!» Главная цель тура была показать возможности оптимизации офисной работы с помощью новейших технологий компании Ricoh.

В каждом из 16 городов Ricoh проводила интерактивные презентации, устраивала демонстрации оборудования, рассказывала реальные истории успеха и отвечала на вопросы аудитории. Специалисты компании подробно рассказывали об эффективных методах управления большим парком печатного оборудования, о способах снижения издержек на печать на предприятиях малого и среднего бизнеса при помощи различных решений Ricoh. 

Для проведения мероприятий Ricoh Demo Tour 360° был задействован весь спектр решений, в том числе и совсем новые модели. В демонстрационной зоне были представлены самые интересные и последние решения, среди которых: компактное МФУ формата А3 Ricoh MP 305+, ультракороткофокусный проектор PJ WH4152N, а также цифровая презентационная доска.

В последних двух зонах демонстрировались цветная струйная и монохромная широкоформатные машины, а также новейшая цветная ЦПМ Ricoh Pro C5200s. Эта машина предназначена для оснащения предприятий, работающих в сфере промышленной печати; коммерческих типографий, внутрикорпоративных печатных и копировально-множительных центров, а также маркетинговых компаний.

Если говорить о цифрах, то за время, прошедшее с аналогичного прошлогоднего мероприятия, Ricoh увеличила свое сервисное покрытие почти в 2,5 раза и на сегодня сервисные партнеры присутствуют в 111 городах. Также необходимо отметить, что с октября этого года независимая исследовательская компания Market Intelligence International начала измерять удовлетворенность сервисом у прямых заказчиков Ricoh по технике PRO. И рассчитанный ими индекс лояльности NPS за октябрь оказался на высоком уровне в 72,22%. Данный результат превышает достижения европейских операционных компаний Ricoh на 25-30%. Это большой успех, и мы им гордимся.

По итогам Ricoh Demo Tour 360° мы с уверенностью можем сказать, что это была отличная возможность встретиться лично и поговорить с партнерами и клиентами. По мере того как мы двигались дальше, мы получали множество отзывов и пожеланий.

В своих откликах гости искренне делились своими впечатлениями, желали нам успехов и писали, что будут рады новым визитам.

"Отлично подготовлено мероприятие, с учетом потребностей клиентов. На свои вопросы получила ответы" Гафнатуллина И.

«Очень познавательное мероприятие! Сделал пробный отпечаток и удивился высоким качеством печати, а также совмещением двухсторонней печати. Захотелось купить PRO 5200!» Фотосалон «Центр цифровой печати»

«Все на высшем уровне! Узнала новое оборудование и решения, которые, думаю, позволят увеличить клиентскую базу. Очень понравилось решения для обработки тестов!» ТОО «Итекомм»

«Для меня ближе была тема решений для малого бизнеса: Очень наглядно показали простую, но удобную функцию для оформления документов на МФУ 2014. Такие мероприятия хотелось бы видеть чаще!» ТОО «Докупроф

Это были два незабываемых и плодотворных месяца. А мы уже с нетерпением ждем новых путешествий! Благодарим всех участников нашего IT-путешествия!

И до новых встреч!

Темы: Ricoh
209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru