Заслуженная награда. Новости премии "Каталог года"

  15/05/2018 11:18

 Представительницы типографии "Ситипринт" — Александра Хольнова и Наталия Максимчук вручили награды премии «КАТАЛОГ ГОДА. Строительные и отделочные материалы» Дженку Бюйюктосуну, генеральному директору компании KASTAMONU. Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и мебельных панелей. Входит в 5-ку крупнейших компаний деревоперерабатывающей отрасли в Европе. Имеет завод на территории России в Татарстане.

Напомним, что цель данного конкурса — популяризация передовых решений в использовании каталога, как эффективного инструмента в маркетинге и продажах. Оценка всех материалов производится членами экспертного совета по 5-балльной шкале более чем по 20 критериям, влияющим на качество каталога: содержательность, наглядность и удобство пользования, макет и дизайн, материалы, технологии и качество печати.

Хотя победители выбираются по трем номинациям: «За лучший дизайн каталога», «За лучшее полиграфическое исполнение», «За лучшую маркетинговую концепцию», в данном случае экспертный совет был настолько очарован каталогом компании, что ввёл специальную номинации - «За оригинальное решение». Помимо диплома победителя были вручены: сертификат на маркетинговый аудит от центра «Ясные Решения» и сертификат на участие в экскурсии «Москва печатная».

297
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru