Запуск промышленной ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 в Компании ГРАФ

  07/12/2021 10:40

Это был особый запуск, и предметом гордости является то, что заказчик - хороший друг компании «Высокие технологии печати».

Тридцать лет назад в Новосибирске появилась ЗАО «Компания ГРАФ». Сейчас она широко известна по всей Сибири как изготовитель печатей и полиграфической продукции. Мы гордимся, что наше сотрудничество продолжается многие годы. Мы умеем дружить и ценим оказываемое доверие!

ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 заменила хорошо зарекомендовавшую себя ЦПМ Color C60. При этом отличия от предшественника у новой машины есть, и очень важные.

  1. Официально выросла максимальная плотность бумаги: с 300 до 350 г/кв.м (при односторонней печати). Не менее важно, что увеличилась максимальная длина листов, с которыми работает машина: с 488 до 660 мм.
  2. Доработана система автоматизации настроек печати SIQA, улучшены показатели машины по качеству печати и производительности уже в базовой конфигурации без контролера EFI Fiery. Именно в этой конфигурации компания Граф и приобрела машину, заменив ей на своем производстве принтер начального полиграфического уровня Xerox Phaser 7500.
  3. А самое заметное отличие PrimeLink C9070 от конкурентов - расширенная возможность печати дополнительными цветами. Стали доступны сразу два комплекта дополнительных цветов: белила, «золото», «серебро», лак, которыми можно было печатать и на предшествующей модели; и комплект CMYK, в котором все цвета, кроме чёрного, являются флюоресцентными. Для полиграфистов именно это является самой интересной особенностью машины. Работа с дополнительными цветами расширяет возможности типографии — можно быть в числе первых, кто предложит клиентам новые цвета, новые элементы дизайна печатной продукции, новые сегменты рынка.
  4. Вместе с тем, PrimeLink C9070 позиционируется производителем как лёгкая ЦПМ, сохранившая простоту обслуживания и универсальность. Машина позволяет работать как со сложными полиграфическими работами, так и уверенно себя чувствует в сегменте копи-салонов, где нужна оперативность в изменении настроек работы машины и, соответственно, оперативность выполнения заказов, быстрая окупаемость и надежность на коротких, но многочисленных тиражах.

Поздравляем Компанию ГРАФ с днем рождения и желаем сплоченному коллективу единомышленников покорять все новые вершины и уверенно двигаться вперед!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



951
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru