Запуск флагманского УФ-рулонника Mimaki UCJV300 в краснодарской типографии "Авантаж"

  16/11/2021 12:14

С руководителем типографии "Авантаж" мы познакомились на июньской выставке Printech, куда Наталья с коллегами приехала выбрать новый универсальный принтер, способный удовлетворить максимум запросов со стороны клиентов. До этого времени все заказы на широкоформатку приходилось переразмещать на стороне, что сказывалось на оперативности, качестве и конечно же доходности типографии. Возможности печати нашего УФ-принтера Mimaki UCJV300-160 на цветных и прозрачных материалах покорили Наталью, а способность воспроизводить читаемый шрифт величиной всего лишь два пункта (менее мм!) поставили точку в выборе нового оборудования.

Во время пусконаладочных работ инженер краснодарского представительства Смарт-Т еще раз наглядно показал, на что способен этот уникальный станок. Ведь только UCJV300 способен на одновременную печать CMYK+White+Лак без смещения слоя лакирования даже на самых высокодетализированных макетах. На черном тачкавере наш инженер напечатал яркие необычные визитки с выборочным покрытием 2-слойным глянцевым лаком.

Благодаря новому УФ-принтеру Mimaki UCJV300 типография "Авантаж" сразу же вышла в первые ряды производителей премиальной широкоформатной рекламы в регионе, сумев одновременно занять нишу как наружной, так и интерьерной графики самого высокого качества.



1107
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru