Запчасти к резальным машинам EUROCUTTER (Германия) со склада в Москве

  05/06/2020 09:38

Компания ВИП-Системы объявляет о начале специальной акции по продаже запчастей к резальным машинам Eurocutter со склада в Москве. Запасные части в рамках акции предлагаются к приобретению со значительной скидкой, в рублях.

Оборудование Eurocutter® выпускается немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники.

Резальные машины Eurocutter имеют больший, по сравнению с другими резаками вес, а это означает большую устойчивость и стабильность. Для резальных машин вес очень важный фактор. Ведение затла в резаках Eurocutter - с двух сторон - справа и слева, что дает конкурентное преимущество в точности, а также при этом затл не теряет со временем параллельности. Плюс к этому центральный стол Eurocutter выпускается без паза для шпинделя затла, поэтому в столе не нужно делать прорезь, соответственно не нужна лента, шпиндель не загрязняется (бумажной пылью и т.п.), соответственно срок службы резальной машины значительно продлевается.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/366/

Прислать запрос о цене, ассортименте и наличии запчастей к резальным машинам Eurocutter можно по почте dav@vipsys.ru или позвонив по телефону +7 909 6470321. Контактное лицо – Алексей Дохнадзе.

В России резальные машины Eurocutter эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

815
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru